| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Europ. Ahorn, DL, Qualität A/B, fallende Lamellenbreite 45-95 mm, einzeln foliert, D3-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 1.300,00 mm |
| Breite | 1.210,00 mm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.586 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Ahorn |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |